- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 28013
- 诉求时间: 2014-05-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
还有流氓地痞生存的土壤吗?
办理跟踪信息
- 2014-05-21 09:42 网友原谅我红尘颠倒向〖监利县公安局〗提问,等待部门处理。
- 2014-05-22 07:52 公安局 已应答,案件处理中。部门id:287
- 2014-05-22 07:52 公安局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-22 07:52 公安局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安局 | |
回复详情 | 王从伟:你好!从你反映的情况来看,王又民没有什么具体的犯罪事实,但我们会从你反映情况着手进行调查,如果发现其违法犯罪事实公安机关一定对其依法严惩。 | |
回复单位 | 公安局 | |
回复详情 | 王从伟:你好!从你反映的情况来看,王又民没有什么具体的犯罪事实,但我们会从你反映情况着手进行调查,如果发现其违法犯罪事实公安机关一定对其依法严惩。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新