- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 28004
- 诉求时间: 2014-05-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
新城国际私搭乱建
办理跟踪信息
- 2014-05-20 20:10 网友hx12002向〖沙市区城管局〗提问,等待部门处理。
- 2014-05-21 09:05 城管局 已应答,案件处理中。部门id:385
- 2014-05-23 08:59 城管局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 城管局 | |
回复详情 | 接到举报后,中队与物业一起到现场下达停工通知,并对抢建部分进行拆除。要求物业进行后期监管。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新