- 诉求人: x**
- 诉求编号: 27993
- 诉求时间: 2014-05-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
半夜扰民影响休息
办理跟踪信息
- 2014-05-20 12:15 网友xyf3984向〖市直部门app专用〗提问,等待部门处理。
- 2014-05-20 14:31 管理员将问题转交给〖市直部门公安局〗。
- 2014-05-21 08:26 由【公安局】转办给【沙市区公安局】
- 2014-05-23 10:38 公安局 已应答,案件处理中。部门id:390
- 2014-05-28 10:41 公安局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-06-05 09:29 结帖评分:非常满意结帖内容:系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安局 | |
回复详情 | 市民你好!你反映的问题的崇文派出所社区民警已上门与着地阿索老板取得联系,老板答应管理好自己的宠物狗狗。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新