- 诉求人: 提问网友
- 诉求编号: 27984
- 诉求时间: 2014-05-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小学报名流程
办理跟踪信息
- 2014-05-19 20:10 网友18071287688向〖市直部门app专用〗提问,等待部门处理。
- 2014-05-20 08:20 管理员将问题转交给〖市直部门教育局〗。
- 2014-05-20 09:33 由【教育局】转办给【沙市区教育局】
- 2014-05-21 15:11 教育局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 教育局 | |
回复详情 | 您好,报名时间和所需证件以沙市区教育网站的正式招生文件为准,请您关注。 沙市区教育局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求