- 诉求人: 邵**
- 诉求编号: 27981
- 诉求时间: 2014-05-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
尿毒症娃和肾病综合症父亲求帮助。。
办理跟踪信息
- 2014-05-19 19:01 网友病人邵鹏向〖荆州区民政局〗提问,等待部门处理。
- 2014-05-22 16:12 民政局 已应答,案件处理中。部门id:616
- 2014-05-22 16:12 民政局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-22 16:13 民政局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-30 09:29 结帖评分:非常满意结帖内容:系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 民政局 | |
回复详情 | 关于[尿毒娃和肾病综合症父亲求帮助]我们跟他联系不上,他留的电话是荆门的,不接电话。他父亲是京山的,他本人在我们这里没有任何信息。请邵鹏本人看到回复后请与我们联系。电话:0716-8498420 | |
回复单位 | 民政局 | |
回复详情 |
关于[尿毒娃和肾病综合症父亲求帮助]我们跟他联系不上,他留的电话是荆门的,不接电话。他父亲是京山的,他本人在我们这里没有任何信息。请邵鹏本人看到回复后请与我们联系。电话:0716-8498420
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新