- 诉求人: 丽**
- 诉求编号: 27963
- 诉求时间: 2014-05-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
塔桥路交警宿舍噪音扰民
办理跟踪信息
- 2014-05-18 18:28 网友丽景嘉园@向〖沙市区公安局〗提问,等待部门处理。
- 2014-05-18 18:29 通过审核2014-05-18 18:29:05
- 2014-05-19 11:54 公安局 已应答,案件处理中。部门id:390
- 2014-05-23 09:36 公安局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安局 | |
回复详情 | 市民你好,关于你反映的问题,解放派出所已指派社区民警联合社区工作人员实地调查走访,小区居民称不知小区有人在家开唱扰民情况,联系你但你提供的电话号码为空号。故无法核实具体情况,望见到回复迅速与派出所联系,以达到你投诉问题的解决。谢谢支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新