- 诉求人: 提问网友
- 诉求编号: 27950
- 诉求时间: 2014-05-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
疯狂卖淫为何辖区派出所为保护伞
办理跟踪信息
- 2014-05-17 20:58 网友15872606762向〖市直部门app专用〗提问,等待部门处理。
- 2014-05-18 09:57 通过审核2014-05-18 09:57:43
- 2014-05-18 09:57 管理员将问题转交给〖市直部门公安局〗。
- 2014-05-19 08:25 由【公安局】转办给【沙市区公安局】
- 2014-05-19 11:27 公安局 已应答,案件处理中。部门id:390
- 2014-05-23 09:42 公安局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安局 | |
回复详情 | 市民你好。首先感谢你对治安问题的关注和对公安工作的支持。你所反映的问题水上派出所及朝阳派出所已分别指令专人联合e线民生记者予以调查,现场并未发现卖淫嫖娼问题。为此,派出所表示将加大监管力度。同时也欢迎市民发现问题及时向派出所举报,发现问题坚决依法打击处理。再次感谢你的支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求