• 诉求总量共84847
  • 已解决79935
快捷搜索:
  • 诉求人: 冯**
  • 诉求编号: 27935
  • 诉求时间: 2014-05-16
  • 办结时限: 2014-05-28
  • 处理状态: 已办结
非常满意
原沙市热水瓶厂的股票

【国资委】 于2012-12-11 10:18:16 回复 :

根据我们了解的情况,荆江热水瓶厂现在还留有一块土地,这块土地变卖后的资金,将用于退还股票。

二年前答复的这块地还没卖吗?我买的

原沙市热水瓶厂的股票何时退钱?


办理跟踪信息
  • 2014/5/16 20:13:40 网友lxxzfc向〖市直部门国资委〗提问,等待部门处理。
  • 2014/5/16 20:14:02 通过审核2014-05-16 20:14:02
  • 2014/5/20 10:32:38 国资委 已应答,案件处理中。部门ID:32
  • 2014/5/20 10:32:43 国资委已正式回复,等待网友操作。
回复单位   国资委
回复详情  

根据我们了解的情况,现在城投公司还没有收储该宗土地。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像