- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 27934
- 诉求时间: 2014-05-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
路口的读秒器的问题
办理跟踪信息
- 2014-05-16 20:12 网友rxzx20091119向〖市直部门交管局〗提问,等待部门处理。
- 2014-05-16 20:12 通过审核2014-05-16 20:12:16
- 2014-05-19 09:05 交管局 已应答,案件处理中。部门id:43
- 2014-05-20 10:16 交管局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 交管局 | |
回复详情 | 张生: 您好,荆州的信号倒计时器偶尔有不亮时,不是坏了而是换配时方案的一种学习状态,一般在一至三个周期内就会恢复。至于江汉南路的信号灯,我们会重新调整,尽快让它发挥作用。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求