- 诉求人: 愿**
- 诉求编号: 27926
- 诉求时间: 2014-05-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
摩托车上牌照
办理跟踪信息
- 2014-05-16 14:40 网友愿得一人心向〖市直部门app专用〗提问,等待部门处理。
- 2014-05-16 15:25 管理员将问题转交给〖市直部门交管局〗。
- 2014-05-16 15:45 交管局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-16 16:13 通过审核2014-05-16 16:13:11
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 交管局 | |
回复详情 | 网友: 您好,摩托车办理上牌照请到交警大队办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新