- 诉求人: 大**
- 诉求编号: 27861
- 诉求时间: 2014-05-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
老百姓出行的问题
办理跟踪信息
- 2014-05-13 08:09 网友荆州故事向〖荆州区住建局〗提问,等待部门处理。
- 2014-05-14 11:14 通过审核2014-05-14
- 2014-05-15 09:21 住建局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 住建局 | |
回复详情 | 您好,我们已经勘察了现场,并已将情况报至上级领导,请您耐心等待上级批复。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求