• 诉求总量共88985
  • 已解决83917
快捷搜索:
  • 诉求人: 1**
  • 诉求编号: 27845
  • 诉求时间: 2014-05-12
  • 办结时限: 2014-05-27
  • 处理状态: 已办结
非常满意
移动光纤怎么荆州没客户中心

我想问荆州也算三线城市,怎么可能没有移动光纤客户中心。在就是光纤又不能停四个月停了帐号又要从心办,很麻烦要是能减化就好。我在就问—个小问题太晖村八组有移动宽代门子吗?能装移动光纤吗?谢谢你们给我答复!!!

办理跟踪信息
  • 2014/5/12 14:46:10 网友123wanjun向〖市直部门APP专用〗提问,等待部门处理。
  • 2014/5/12 15:50:37 管理员将问题转交给〖市直部门移动公司〗。
  • 2014/5/13 17:10:51 移动公司已正式回复,等待网友操作。
  • 2014/5/14 12:23:48 通过审核2014-05-14 12:23:48
回复单位   移动公司
回复详情  

尊敬的客户您好!您所反映的问题我公司已安排专人核实并与用户联系做好解释工作,非常感谢您提出的宝贵意见,我公司将不断改进与完善服务!今后在使用过程有任何宽带疑难问题,请随时拨打10050人工台进行咨询,感谢您对移动公司的支持与厚爱!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像