- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 27834
- 诉求时间: 2014-05-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问沙市中学新校区今年可以完工吗?
办理跟踪信息
- 2014-05-10 22:49 网友123123向〖市直部门教育局〗提问,等待部门处理。
- 2014-05-12 14:33 教育局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 11:14 通过审核2014-05-14
- 2014-05-17 22:33 网友 pyz 追加内容,希望部门进一步解答。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 教育局 | |
回复详情 | 你好。据了解,沙市中学新校区刚签定建设合同,建设工期为540天,目前正在办理施工许可证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新