- 诉求人: 0**
- 诉求编号: 27797
- 诉求时间: 2014-05-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
北三小门口的环境
办理跟踪信息
- 2014-05-08 20:35 网友0963向〖市直部门app专用〗提问,等待部门处理。
- 2014-05-09 08:40 管理员将问题转交给〖市直部门城市管理局〗。
- 2014-05-13 09:00 由【城市管理局】转办给【沙市区城管局】
- 2014-05-13 09:25 城管局 已应答,案件处理中。部门id:385
- 2014-05-13 14:18 城管局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 12:23 通过审核2014-05-14 12:23:39
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 城管局 | |
回复详情 | z中队正在与北三小协调准备将门前场所平整后引导规范经营。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新