• 诉求总量共43438
  • 已解决41872
快捷搜索:
  • 诉求人: 杨**
  • 诉求编号: 27792
  • 诉求时间: 2014-05-08
  • 办结时限: 2014-05-12
  • 处理状态: 已办结
非常满意
城乡客运班车2013年的燃油补贴

城乡客运车辆,2013年的燃油补贴什么时间发放下来。

资金没有到位吗?还是别原因?

办理跟踪信息
  • 2014/5/8 18:41:28 网友281648531向〖市直部门财政局〗提问,等待部门处理。
  • 2014/5/12 9:13:22 财政局 已应答,案件处理中。部门ID:10
  • 2014/5/12 9:13:23 财政局已正式回复,等待网友操作。
  • 2014/5/12 17:52:22 用户281648531评分结帖:非常满意
  • 2014/5/12 17:52:22 结帖评分:非常满意
  • 2014/5/14 11:34:28 通过审核2014-05-14 11:34:28
回复单位   财政局
回复详情   网民您好!











市财政局已于2014年4月29日将2013年燃油补贴资金划转到沙市区财政局和荆州区财政局,由区财政局组织发放。具体发放时间请咨询所在的区财政局。
补充评价
谢谢~多为老百姓着想
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1710445
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像