- 诉求人: 正**
- 诉求编号: 27787
- 诉求时间: 2014-05-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
这次规划局把关把得好!要进一步发挥规划作用!
办理跟踪信息
- 2014-05-08 15:36 网友荆州腾飞向〖市直部门规划局〗提问,等待部门处理。
- 2014-05-09 08:33 规划局 已应答,案件处理中。部门id:24
- 2014-05-09 08:33 规划局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 12:51 通过审核2014-05-14 12:51:35
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 规划局 | |
回复详情 | 您好!谢谢您对荆州城乡规划工作的关心与支持!您的建议我局将及时转给相关部门参考。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新