- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 27749
- 诉求时间: 2014-05-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
堵塞消防通道,消防隐患无人管,政府部门踢皮球,到底谁管?
办理跟踪信息
- 2014-05-06 19:23 网友lmx19652向〖市直部门城市管理局〗提问,等待部门处理。
- 2014-05-07 09:45 由【城市管理局】转办给【沙市区城管局】
- 2014-05-07 09:49 城管局 已应答,案件处理中。部门id:385
- 2014-05-07 15:29 城管局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 13:40 通过审核2014-05-14 13:40:28
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 城管局 | |
回复详情 | 我局中队已对该违章下达限期整改通知书,如住户不进行整改,将对其进行法律程序处罚。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新