- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 27746
- 诉求时间: 2014-05-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
中山路名流锦都业堵塞消防通道,严重消防隐患!人命不值钱啊!
办理跟踪信息
- 2014-05-06 19:12 网友lmx19652向〖沙市区公安局〗提问,等待部门处理。
- 2014-05-08 09:27 由【公安局】转办给【市直部门规划局】
- 2014-05-08 09:36 规划局 已应答,案件处理中。部门id:24
- 2014-05-08 09:36 规划局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 11:33 通过审核2014-05-14 11:33:15
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 规划局 | |
回复详情 | 您好!根据2013年9月市政府关于城管体制改革的实施意见,违反规划建设的违法建设行为由城管部门负责监管,请您向 城管部门投诉。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新