- 诉求人: 好**
- 诉求编号: 27738
- 诉求时间: 2014-05-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
屈原南路一宾馆是否正常手续路边建房
办理跟踪信息
- 2014-05-06 12:09 网友好荆神向〖市直部门app专用〗提问,等待部门处理。
- 2014-05-06 14:19 管理员将问题转交给〖荆州区城管局〗。
- 2014-05-06 15:01 城管局 已应答,案件处理中。部门id:594
- 2014-05-08 14:51 城管局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 11:16 通过审核2014-05-14
- 2014-05-16 09:29 结帖评分:非常满意结帖内容:系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 城管局 | |
回复详情 | 经过城南执法中队调查,该住户李章良属还迁户,已办理规划审批手续,建房地址为还迁小区B区。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新