- 诉求人: 阳**
- 诉求编号: 27697
- 诉求时间: 2014-05-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
噪音扰民投诉
办理跟踪信息
- 2014-05-04 21:57 网友ydj123向〖沙市区城管局〗提问,等待部门处理。
- 2014-05-05 09:09 城管局 已应答,案件处理中。部门id:385
- 2014-05-07 09:43 城管局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 14:51 通过审核2014-05-14 14:51:26
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 城管局 | |
回复详情 | 我局中山执法中队对该辖区正在加强夜市管理,同步进行的还有占道经营和噪音扰民进行集中综合整治。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新