- 诉求人: 路**
- 诉求编号: 27694
- 诉求时间: 2014-05-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
陈陈陈陈陈。
办理跟踪信息
- 2014-05-04 19:43 网友路路15571641319向〖市直部门app专用〗提问,等待部门处理。
- 2014-05-05 09:25 管理员将问题转交给〖市直部门公交公司〗。
- 2014-05-06 11:00 公交公司 已应答,案件处理中。部门id:25
- 2014-05-06 11:00 公交公司已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 20:17 通过审核2014-05-14 20:17:42
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公交公司 | |
回复详情 | 网友您好:目前没有江汉北路到沿江路的直达公交车,您可以在六中站乘坐5路和17路到沿江路,您也可在便河换乘60路公交车至沙隆达广场。感谢您关注公交! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉