- 诉求人: 提问网友
- 诉求编号: 27682
- 诉求时间: 2014-05-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于户口问题咨询
办理跟踪信息
- 2014-05-04 12:14 网友13986648945向〖市直部门app专用〗提问,等待部门处理。
- 2014-05-04 13:55 管理员将问题转交给〖市直部门公安局〗。
- 2014-05-04 14:43 公安局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 12:16 通过审核2014-05-14 12:16:33
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安局 | |
回复详情 | 你好,可申请夫妻投靠入户。建议到户籍所在地中山路派出所申请办理,具体资料和程序以派出所要求为准。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新