• 诉求总量共61775
  • 已解决59505
快捷搜索:
  • 诉求人: 朱**
  • 诉求编号: 27653
  • 诉求时间: 2014-05-03
  • 办结时限: 2014-05-12
  • 处理状态: 已办结
非常满意
路边卖假的自然堂谎称失火甩卖三十元

昨天在北京路上看到两女的说店面失火,自然堂护肤品甩卖三十元一瓶!买了两百快的!回来发现是假的,于网上图片一对比字体都不一样!郁闷

2014/5/7 12:41:26 用户追加:

北京路太子鞋城门口摆摊,不超过十米!

办理跟踪信息
  • 2014/5/3 0:13:35 网友zhuhao123456向〖沙市区工商局〗提问,等待部门处理。
  • 2014/5/4 16:06:42 工商局 已应答,案件处理中。部门ID:394
  • 2014/5/4 16:06:43 工商局已正式回复,等待网友操作。
  • 2014/5/4 16:06:46 工商局已正式回复,等待网友操作。
  • 2014/5/7 12:41:26 网友 zhuhao123456 追加内容,希望部门进一步解答。
  • 2014/5/14 20:01:27 通过审核2014-05-14 20:01:27
回复单位   工商局
回复详情   您好!请您告知准确店面地址或拨打12315进行投诉,我们将责成辖区工商所工作人员为您处理。
回复单位   工商局
回复详情  

   您好!请您告知准确店面地址或拨打12315进行投诉,我们将责成辖区工商所工作人员为您处理。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像