- 诉求人: k**
- 诉求编号: 27624
- 诉求时间: 2014-04-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
鄂DT8006出租车司机态度极差
办理跟踪信息
- 2014-04-30 16:18 网友kurama向〖市直部门app专用〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-30 16:18 管理员将问题转交给〖市直部门市运管局〗。
- 2014-05-04 11:13 市运管局 已应答,案件处理中。部门id:121
- 2014-05-06 09:24 市运管局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 09:29 结帖评分:非常满意结帖内容:系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。
- 2014-05-14 11:14 通过审核2014-05-14
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市运管局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题经调查属实,我局已对当班驾驶员停车学习并按规定进行处罚。拨打您的电话无人接听,在此对您表示歉意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求