- 诉求人: 袁**
- 诉求编号: 27536
- 诉求时间: 2014-04-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
新苑A区简爱时尚宾馆后面加工厂噪声扰民让人没办法休息!
办理跟踪信息
- 2014-04-28 18:37 网友yjjmqrm向〖荆州区城管局〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-29 09:16 城管局 已应答,案件处理中。部门id:594
- 2014-05-01 09:14 网友 yjjmqrm 追加内容,希望部门进一步解答。
- 2014-05-05 14:37 城管局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-07 13:16 网友 yjjmqrm 追加内容,希望部门进一步解答。
- 2014-05-14 12:23 通过审核2014-05-14 12:23:53
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 城管局 | |
回复详情 | 城南执法中队已与该加工厂负责人进行沟通协商,杨老板答应在本月内将工厂噪音问题整改到位,尽量不扰民。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新