- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 27531
- 诉求时间: 2014-04-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州公交的大问题与弊端(七)
办理跟踪信息
- 2014-04-28 13:19 网友198808085200向〖沙市区交通运输局〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-29 08:11 由【交通运输局】转办给【市直部门公交公司】
- 2014-04-30 09:36 公交公司 已应答,案件处理中。部门id:25
- 2014-04-30 09:36 公交公司已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 18:28 通过审核2014-05-14 18:28:48
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公交公司 | |
回复详情 | 网友您好,继续回复您所提问题:1、“荆州公交一卡通”项目,目前我司已同银行部门接洽中。2、去年我司曾多次推出IC卡充值奖励活动,只要充值100元即送十元,这样实际上刷卡乘车是八折优惠。今年,我司将在五月份再次推出充值奖励活动,促进市民多刷卡乘车。3、智能公交问题已在上几次回复中作出解答,不再重复。4、空调车问题已在上几次回复中作出解答,不再重复。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求