- 诉求人: 章**
- 诉求编号: 27509
- 诉求时间: 2014-04-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小孩上小学问题
办理跟踪信息
- 2014-04-26 19:30 网友我爱段小妞向〖沙市区教育局〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-29 08:35 教育局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 13:25 通过审核2014-05-14 13:25:40
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 教育局 | |
回复详情 | 您好,按照您的户口所在辖区可到相对应的学校就读。 沙市区教育局 2014年4月29日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新