- 诉求人: 安**
- 诉求编号: 27505
- 诉求时间: 2014-04-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
30路公交车以及凤凰路通公交车的问题
办理跟踪信息
- 2014-04-26 18:39 网友anlan向〖市直部门公交公司〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-28 17:02 公交公司 已应答,案件处理中。部门id:25
- 2014-04-28 17:02 公交公司已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 11:33 通过审核2014-05-14 11:33:14
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公交公司 | |
回复详情 | 安澜:你好!30路公交车在上下班高峰时段候车时长,一来因为沙市市区道路较拥堵,二来因为缺少司机台班较少,才会出现上述情况。类似情况已向相关管理部门报告过,争取早日解决缺员问题,增开台班。凤凰路上有17路、56路公交车到达,我公司暂时没有开通直达西校区的线网规划,烦请乘客转乘。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
相关诉求