• 诉求总量共61762
  • 已解决59504
快捷搜索:
  • 诉求人: 1**
  • 诉求编号: 27483
  • 诉求时间: 2014-04-25
  • 办结时限: 2014-04-30
  • 处理状态: 已办结
不满意
农商银行业务问题

尊敬领导好我想问农商银行,跨行取钱要收多少服务费了。比取一百需收多少钱服务费?

2014/4/28 23:08:55 用户追加:

我觉得农商银行,工作人员不接客户电话,也不回答客户问题怎能搞好优质服务了。

办理跟踪信息
  • 2014/4/25 15:31:08 网友123wanjun向〖市直部门APP专用〗提问,等待部门处理。
  • 2014/4/28 23:08:55 网友 123wanjun 追加内容,希望部门进一步解答。
  • 2014/4/30 15:29:03 结帖评分:不满意
  • 2014/5/15 9:19:20 通过审核2014-05-15 09:19:20
回复单位   e线民生栏目组
回复详情   APP专用
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像