- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 27419
- 诉求时间: 2014-04-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于考驾照的问题
办理跟踪信息
- 2014-04-22 13:53 网友kexunshouyao向〖荆州区交通运输局〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-23 14:18 由【交通运输局】转办给【市直部门交管局】
- 2014-04-25 09:37 交管局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 11:22 通过审核2014-05-14 11:22:59
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 交管局 | |
回复详情 | 张隐: 您好,考驾照问题可直接与驾校联系。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新