- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 27416
- 诉求时间: 2014-04-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
恢复以前20路公交线路
办理跟踪信息
- 2014-04-22 11:11 网友yymcgc向〖荆州区交通运输局〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-22 14:12 管理员将问题转交给〖市直部门公交公司〗。
- 2014-04-25 08:49 公交公司 已应答,案件处理中。部门id:25
- 2014-04-25 16:02 公交公司已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-15 04:33 通过审核2014-05-15 04:33:49
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公交公司 | |
回复详情 | 网友您好:对于您在诉求我公司会安排工作人员上线,对早高峰和晚高峰进行客流调查,适时调整计划增加高峰班次,来缓解高峰路堵造成的市民候车时间。感谢您关注公交!
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求