- 诉求人: 万**
- 诉求编号: 27414
- 诉求时间: 2014-04-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
大桥收费年票制度
办理跟踪信息
- 2014-04-22 10:15 网友13177046908向〖市直部门大桥局〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-25 09:29 结帖评分:不满意结帖内容:系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
- 2014-05-15 13:53 通过审核2014-05-15 13:53:52
- 2014-07-11 16:04 大桥局已正式回复,等待网友操作。
系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
回复单位 | 大桥局 | |
回复详情 |
《大桥收费年票制度》:大桥局目前尚未接到上级任何关于对本地机动车实行年票制度的通知,仍然将按照鄂政办发[2007]111号《省人民政府办公厅关于印发湖北省高速公路车辆通行费收费标准的通知》文件执行收费标准。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新