- 诉求人: 路**
- 诉求编号: 27403
- 诉求时间: 2014-04-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
路路路路路。
办理跟踪信息
- 2014-04-21 20:42 网友路路15571641319向〖市直部门app专用〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-22 08:08 管理员将问题转交给〖市直部门公交公司〗。
- 2014-04-23 13:17 公交公司 已应答,案件处理中。部门id:25
- 2014-04-24 09:59 公交公司已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 11:27 通过审核2014-05-14 11:27:14
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公交公司 | |
回复详情 | 网友您好!您在齐乐城附近的话可在北京路乘坐104路,在江汉北路北面的话可乘7路,701路,4路在荧光灯厂下车至目的地。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求