- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 27378
- 诉求时间: 2014-04-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
噪音扰民问题
办理跟踪信息
- 2014-04-20 20:58 网友dcl001向〖沙市区城管局〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-21 08:51 城管局 已应答,案件处理中。部门id:385
- 2014-04-25 08:54 城管局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 17:56 通过审核2014-05-14 17:56:16
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 城管局 | |
回复详情 | 已由胜利城管办联系永红社区,社区主任会协同航空路市场管理办公室人员上门做卖鱼商铺的工作,要他们速换噪音小的增氧机,社区负责人已承诺会尽快协调解决此事。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新