• 诉求总量共92197
  • 已解决87012
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 27375
  • 诉求时间: 2014-04-22
  • 办结时限: 2014-04-23
  • 处理状态: 已办结
一般
堤边上养牛可以吗?

我想在堤边上养牛可以吗,有什么政策没有?

2014/4/20 15:41:10 用户追加:

养黄牛,我想在堤边上养黄牛可以吗,有什么政策没有?

办理跟踪信息
  • 2014/4/20 14:52:25 网友huoql1986向〖石首市农业局〗提问,等待部门处理。
  • 2014/4/20 15:41:10 网友 huoql1986 追加内容,希望部门进一步解答。
  • 2014/4/22 15:15:56 管理员将问题转交给〖市直部门APP专用〗。
  • 2014/4/22 15:18:02 APP专用已正式回复,等待网友操作。
  • 2014/4/23 14:03:37 用户huoql1986评分结帖:一般
  • 2014/4/23 14:03:37 结帖评分:一般
  • 2014/5/15 20:22:24 通过审核2014-05-15 20:22:24
回复单位   e线民生栏目组
回复详情   网友2014-4-20 15:11:00提给【农业局】;问题转至【市直部门APP专用】。
回复单位   APP专用
回复详情   您好,您所咨询的问题属于畜牧局,由于该单位不是《e线民生》的上线部门,请您向当地的畜牧局进行咨询。感谢您对《e线民生》的支持!
补充评价
麻烦你们了。为什么没有畜牧局的单位呢?
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像