• 诉求总量共61779
  • 已解决59507
快捷搜索:
  • 诉求人: z**
  • 诉求编号: 27374
  • 诉求时间: 2014-04-20
  • 办结时限: 2014-04-29
  • 处理状态: 已办结
非常满意
银行的态度,服务质量,漏洞到底有没有人管

各位,埠河滴同胞们,办业务别去埠河农业银行,客服办事态度及其差,昨儿取滴钱一万里面少一百不说,钱里面都是上了霉的钱还是湿的,我说我自认倒霉倒贴一百放在里面,帮我换一砸看得过去没有水的钱,她们不但不承认错误,还要我把钱晒干了拿给她们,你说这是些什么人,我说昨天因为数额大没有看清楚,她们还说给你湿钱你还要呀,埠河农行工作人员是吃死滴吧,不体谅民情,还说风凉话,上班在那数着别人的钱,还打着手机聊天都有时间,让你换个钱,你拿出这种态度,我不愿拿出泼妇滴形象跟你们吵架,你们滴那幅嘴脸实在让人觉得恶心!还有一次,我朋友取了一万,里面还有3张假钱。到底有没有人管。

办理跟踪信息
  • 2014/4/20 11:12:08 网友zzkkmqq123向〖市直部门APP专用〗提问,等待部门处理。
  • 2014/4/20 14:42:41 管理员将问题转交给〖市直部门农业银行〗。
  • 2014/4/21 8:46:20 农业银行 已应答,案件处理中。部门ID:88
  • 2014/4/21 8:46:20 农业银行已正式回复,等待网友操作。
  • 2014/5/14 11:34:29 通过审核2014-05-14 11:34:29
回复单位   农业银行
回复详情   感谢对农业银行的关注,我们将及时处理问题!
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像