- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 27353
- 诉求时间: 2014-04-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公交站牌的设置
办理跟踪信息
- 2014-04-18 19:01 网友8448044向〖市直部门公交公司〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-22 18:26 公交公司已正式回复,等待网友操作。
- 2014-04-30 09:29 结帖评分:非常满意结帖内容:系统提示:用户未对部门回复打分,系统自动给好评。
- 2014-05-14 12:09 通过审核2014-05-14 12:09:10
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公交公司 | |
回复详情 | 您好!您的提议得到我公司领导的高度重视,在下一步站台采点,我司会对特殊学生的诉求充分考虑。感谢您关注公交。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求