• 诉求总量共63273
  • 已解决60893
快捷搜索:
  • 诉求人: 杨**
  • 诉求编号: 27318
  • 诉求时间: 2014-04-17
  • 办结时限: 2014-04-28
  • 处理状态: 已办结
非常满意
请问一下市人力资源和社会保障局今年退休工资怎么加

请问一下市人力资源和社会保障局今年退休职工的加工资方案出来了吗?到底是如何加工资?

办理跟踪信息
  • 2014/4/16 22:21:56 网友发哥123向〖沙市区人力资源和社会保障局〗提问,等待部门处理。
  • 2014/4/17 9:42:18 由【人力资源和社会保障局】转办给【市直部门人力资源和社会保障局】
  • 2014/4/18 8:32:24 人力资源和社会保障局已正式回复,等待网友操作。
  • 2014/5/14 11:21:08 通过审核2014-05-14 11:21:08
回复单位   人力资源和社会保障局
回复详情  

您好!目前还没接到省厅相关部门下发文件的通知。省厅下发文件后,我部门会及时按文件要求实施!您可拨打0716—12333电话咨询!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像