• 诉求总量共61134
  • 已解决58947
快捷搜索:
  • 诉求人: 1**
  • 诉求编号: 27312
  • 诉求时间: 2014-04-16
  • 办结时限: 2014-04-29
  • 处理状态: 已办结
非常满意
关于移动光纤停机问题

我的移动光纤到,2014/5/13号满一年。可是由于最近忙很少在家,想停机三四个月但是我想问的是等我到第四个月会收我这四个月的停机功能费吗?还是到第四个月我付4800元就行了,我是沙市用户等待解答这个问题谢谢!

2014/4/28 23:14:21 用户追加:

我明明白留的号码,确说号码空号、我的问题什么时候能解决?

办理跟踪信息
  • 2014/4/16 17:06:34 网友123wanjun向〖市直部门APP专用〗提问,等待部门处理。
  • 2014/4/16 17:49:56 管理员将问题转交给〖市直部门移动公司〗。
  • 2014/4/16 18:30:25 移动公司 已应答,案件处理中。部门ID:75
  • 2014/4/21 10:34:46 移动公司已正式回复,等待网友操作。
  • 2014/4/28 23:14:21 网友 123wanjun 追加内容,希望部门进一步解答。
  • 2014/5/14 13:28:51 通过审核2014-05-14 13:28:51
回复单位   移动公司
回复详情  

尊敬的客户您好!您所反映的问题我公司已安排专人核实,因您提供的联系电话提示空号,烦请留下有效联电,或随时拨打10086人工台进行咨询,感谢您对移动公司的支持与厚爱!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像