- 诉求人: 毛**
- 诉求编号: 27253
- 诉求时间: 2014-04-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
旧房被拆迁无法重建,现无家可归,盼有关部门解决
办理跟踪信息
- 2014-04-14 09:10 网友yourfzs向〖荆州区规划局〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-16 14:13 规划局 已应答,案件处理中。部门id:602
- 2014-04-16 14:13 规划局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-04-21 14:45 用户yourfzs评分结帖:不满意
- 2014-04-21 14:45 结帖评分:不满意结帖内容:没有解决实际问题没有解决实际问题
- 2014-05-14 15:48 通过审核2014-05-14 15:48:42
回复单位 | 规划局 | |
回复详情 | 您好,对您反映的问题我局回复如下:因您建房违建应先由区城管部门处罚后,再到我局服务窗口申报。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
没有解决实际问题没有解决实际问题