- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 27200
- 诉求时间: 2014-04-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于荆州区景明观路草市街原江陵玛钢厂宿舍危房改造的问题
办理跟踪信息
- 2014-04-11 09:32 网友荆州女向〖荆州区住建局〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-14 08:28 住建局 已应答,案件处理中。部门id:636
- 2014-04-14 08:28 住建局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-04-14 08:28 住建局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 13:31 通过审核2014-05-14 13:31:46
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 住建局 | |
回复详情 | 您好,谢谢您对我区住房和城乡建设工作的支持,棚户区改造的主管部门是房管局,玛钢厂棚户区改造是由资产清算破产小组从中协调的。 | |
回复单位 | 住建局 | |
回复详情 | 您好,谢谢您对我区住房和城乡建设工作的支持,棚户区改造的主管部门是房管局,玛钢厂棚户区改造是由资产清算破产小组从中协调的。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新