- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 27178
- 诉求时间: 2014-04-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
建筑工地深夜扰民
办理跟踪信息
- 2014-04-10 10:40 网友xiaomai42588011向〖沙市区环保局〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-14 12:51 由【环保局】转办给【沙市区城管局】
- 2014-04-14 14:27 城管局 已应答,案件处理中。部门id:385
- 2014-04-15 09:22 城管局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-15 09:15 通过审核2014-05-15 09:15:05
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 城管局 | |
回复详情 | 你好,我局直属中队已下达限期整改通知,责令其22:00至凌晨6:00停止一切施工作业。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新