- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 27176
- 诉求时间: 2014-04-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市环保局能急群众之所急吗?群众!我不认识你!
办理跟踪信息
- 2014-04-10 10:25 网友yyhh0922向〖市直部门环保局〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-10 11:44 环保局 已应答,案件处理中。部门id:33
- 2014-04-17 16:09 环保局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 11:34 通过审核2014-05-14 11:34:46
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 环保局 | |
回复详情 | 经前期处理,市环境监察支队责令该水产养殖专业合作社进行限期整改。经后期现场巡查,该水产合作社噪声、气味问题于4月9日整改完毕,但噪声问题需要进行监测,根据监测结果判断是否达标。下一步,将对其噪声整改情况组织监测,发现问题立即依法查处。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新