- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 27156
- 诉求时间: 2014-04-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
客管处和华金4S店穿一条裤子啊
办理跟踪信息
- 2014-04-09 20:56 网友荆州的哥01向〖市直部门市运管局〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-11 18:09 市运管局 已应答,案件处理中。部门id:121
- 2014-04-11 18:09 市运管局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-15 02:45 通过审核2014-05-15 02:45:43
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市运管局 | |
回复详情 | 这位网友您好!出租车辆天然气改装企业的资质是由质量技术监督部门审核颁发,其监管部门是质量技术监督部门,如果出租车辆天然气改装有质量问题或故障,您可持相关证据向质量技术监督部门进行投诉。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求