- 诉求人: 平**
- 诉求编号: 27152
- 诉求时间: 2014-04-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于御河路179号频频被盗
办理跟踪信息
- 2014-04-09 17:35 网友平安mini向〖市直部门app专用〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-10 08:01 通过审核2014-04-10 08:01:56
- 2014-04-10 08:22 管理员将问题转交给〖市直部门公安局〗。
- 2014-04-10 08:25 由【公安局】转办给【荆州区公安局】
- 2014-04-10 10:40 公安局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-04-14 16:29 结帖评分:非常满意
回复单位 | 公安局 | |
回复详情 | 我局已责成御路口派出所加大对辖区的巡逻控防力度,如有相关案件告破,将与您及时联系。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新