- 诉求人: 林**
- 诉求编号: 27149
- 诉求时间: 2014-04-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
北京东路延伸线的问题
办理跟踪信息
- 2014-04-09 16:29 网友林敏6868向〖市直部门规划局〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-10 08:37 规划局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 14:19 通过审核2014-05-14 14:19:26
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 规划局 | |
回复详情 | 您好!北京东路延伸线属东西向道路,起点位于钢管厂大门处,止于上海大道,穿越现有铁路桥。具体建设由市城投公司负责。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新