- 诉求人: 不**
- 诉求编号: 27144
- 诉求时间: 2014-04-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
建议在太晖观桥南设置公交车站
办理跟踪信息
- 2014-04-09 10:22 网友不是文艺青年向〖市直部门公交公司〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-11 11:37 公交公司 已应答,案件处理中。部门id:25
- 2014-04-11 14:22 公交公司已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 19:01 通过审核2014-05-14 19:01:53
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公交公司 | |
回复详情 | 网友您好!您的建议我公司进行了实地调查,确实从太晖观到龙王塘有近900米距离,我司会进一步对公交站点的设立进行调研,公交站点的设立是需要审批及各个相关职能部门来联合处理,我司会竭力为市民提供良好的乘车环境。感谢您关注公交. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求