- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 27136
- 诉求时间: 2014-04-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
环境污染盼整治
办理跟踪信息
- 2014-04-09 07:22 网友jncwc向〖荆州区环保局〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-09 07:40 通过审核2014-04-09 07:40:35
- 2014-04-09 10:33 管理员将问题转交给〖市直部门公安局〗。
- 2014-04-09 12:45 网友 jncwc 追加内容,希望部门进一步解答。
- 2014-04-09 12:45 网友 jncwc 追加内容,希望部门进一步解答。
- 2014-04-09 14:20 由【公安局】转办给【荆州区公安局】
- 2014-04-10 10:41 公安局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-04-14 12:29 结帖评分:非常满意
回复单位 | 公安局 | |
回复详情 | 您好,此贴属环保局。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新