- 诉求人: 紫**
- 诉求编号: 27123
- 诉求时间: 2014-04-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
望整治环境方便市民出行
办理跟踪信息
- 2014-04-08 13:54 网友xiwangzhengzhi向〖沙市区环保局〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-09 16:48 管理员将问题转交给〖沙市区城管局〗。
- 2014-04-10 08:55 城管局 已应答,案件处理中。部门id:385
- 2014-04-21 08:58 城管局已正式回复,等待网友操作。
- 2014-05-14 11:32 通过审核2014-05-14 11:32:18
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 城管局 | |
回复详情 | 你好,该区域环境卫生责任主体是解放街办,我局已将情况通告给解放街办,并要求环卫作业公司进行处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新