- 诉求人: 老**
- 诉求编号: 27119
- 诉求时间: 2014-04-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
凤凰路已经基本完工,什么时候能通公交?
办理跟踪信息
- 2014-04-08 12:44 网友sea2x向〖荆州区交通运输局〗提问,等待部门处理。
- 2014-04-08 13:54 由【交通运输局】转办给【市直部门公交公司】
- 2014-04-09 09:09 公交公司已正式回复,等待网友操作。
- 2014-04-11 16:24 网友 sea2x 追加内容,希望部门进一步解答。
- 2014-05-15 13:43 通过审核2014-05-15 13:43:11
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公交公司 | |
回复详情 | 您的迫切心情我们很理解,凤凰路至古城的方向线路的开通、优化和调整,这需要详实的客流调查分析作为科学依据,请相信我公司一向秉承公交服务,天天进步”的工作理念服务社会服务民众,感谢您对我公司提出的良好意见与建议 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉